Пресс-центр

22.09.2015 АО «ЦНИИМФ» ПРЕДСТАВИЛ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА 13-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ И КОНФЕРЕНЦИИ ПО ГРАЖДАНСКОМУ СУДОСТРОЕНИЮ, СУДОХОДСТВУ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОРТОВ И ОСВОЕНИЮ ОКЕАНА И ШЕЛЬФА «НЕВА-2015»

13-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015» проходит с 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге на КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, корпус 1, литера А, павильоны 1F и 2G).

22 сентября состоялось торжественное открытие выставки, на котором выступили Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Заместитель Министра транспорта Российской Федерации Виктор Олерский, подчеркивая актуальность и значимость данного события в жизни города, а также в вопросах развития морского транспорта страны.

В рамках проведения конференции запланированы заседания по темам: «Оборудование и программное обеспечение для геофизических и гидрографических исследований морского дна», «Охрана объектов интеллектуальной собственности и формирование новых рынков», «Инновационные сварочные технологии в судостроении, производстве морской техники и строительстве береговых объектов-2015», «Техника и технологии для портов: эффективные инвестиции» и др.

Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Сергей Буянов принял участие в церемонии открытия и работе выставки. АО «ЦНИИМФ» в этом году представляет на выставке свои последние перспективные проекты, разработки и достижения.

В рамках деловой программы выставки 23 сентября 2015 года планируется проведение официальной церемонии поднятия флага на ледоколе проекта 21900 М, в которой примет участие Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Сергей Буянов. Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей