Пресс-центр

30.06.2017 С ДНЕМ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА!

По традиции День работников морского и речного флота празднуется в первое воскресенье июля. Первый раз это праздник отмечался 5 июля 1981 года в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 г. № 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 г. № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».
В 2017 году отмечается 37-я годовщина Дня работников морского и речного флота. Для всех работников АО «ЦНИИМФ» этот день является не только профессиональным праздником, но и возможностью подвести итоги своей работы, оценить свои достижения.
Ежегодно институт занимается выполнением важных комплексных работ, направленных на реализацию государственной морской транспортной политики и обеспечение безопасного функционирования и устойчивого социально-экономического развития морского транспорта, подтверждает и доказывает свой профессионализм ежедневной работой. По итогам 2016 года АО «ЦНИИМФ» выполнил работы по 4 государственным контрактам и 452 договорам. Органом по сертификации продукции работ и услуг АО «ЦНИИМФ» были выданы 12 сертификатов соответствия.
По итогам работы за 2016 год АО «ЦНИИМФ» признан победителем конкурса в номинации «Лучшая проектная, экспертная организация в области судостроения» в соответствии с протоколом заседания экспертной комиссии по подведению итогов конкурса Росморречфлота «Лидер отрасли» от 3 марта 2016 года №АП-18.

В честь профессионального праздника генеральный директор Сергей Иванович Буянов от лица Администрации и Профкома АО «ЦНИИМФ» поздравляет всех коллег с праздником, благодарит их за добросовестный труд, желает дальнейших профессиональных успехов!!! Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей