Пресс-центр

10.09.2018 АО «ЦНИИМФ» готовится к отраслевой конференции

7 сентября 2018 года в Федеральном агентстве морского и речного транспорта состоялось совещание под председательством заместителя министра транспорта РФ - руководителя Росморречфлота Юрия Цветкова. В работе совещания приняли участие представители Минтранса и Росморречфлота, руководители отраслевых ассоциаций, портовики, судовладельцы, стивидоры, представители подведомственных предприятий, логистических и консалтинговых компаний, эксперты. В мероприятии принял участие генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Сергей Буянов.
На повестке дня рассматривались вопросы подготовки к отраслевой конференции в рамках «Транспортной недели - 2018», посвященной наиболее актуальным проблемам водного транспорта и поиску направлений повышения конкурентоспособности отрасли. Следует отметить, что Юрий Цветков предложил рассмотреть новый эффективный формат проведения предстоящей конференции - не в режиме череды докладов, а в режиме откровенного, конструктивного диалога.
Отраслевая конференция водного транспорта состоится в рамках ХII Международного форума «Транспорт России» - ключевого мероприятия «Транспортной недели – 2018», который пройдет с 20 по 22 ноября в Москве.
Источник: http://www.morflot.ru/novosti/lenta/n3788.html

Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей