Зав. центром: Соколов Михаил Олегович
Адрес: 198035, С-Петербург, Межевой канал, д. 3-А
Телефон: +7 (812) 490-9952, 327-4003
E-mail: cniimf_ot@cniimf.ru
ЛАБОРАТОРНАЯ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

СТРУКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ ЛАБОРАТОРИИ ЦЕНТРА ПОЗВОЛЯЕТ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ЗАДАЧИ

СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА (СОУТ)
Специальная оценка условий труда – обязательная процедура статья 212 ТК РФ. Проводится в соответствии с ФЗ-426 от 28.12.2013г. «О специальной оценке условий труда»
Эксперты АО «ЦНИИМФ» проводят специальную оценку условий труда на объектах любой сложности и объема исследований.
Материалы специальной оценки условий труда АО «ЦНИИМФ» проходят защиту во всех контролирующих инстанциях.
ВНИМАНИЕ!! Непроведение или некачественное проведение СОУТ может повлечь наложение административных штрафов в совокупности до 500 000 рублей и возмещения неправильно установленных компенсаций работникам и недоплаченных налоговых платежей!
Доверьте проведение специальной оценки условий труда Экспертам своей отрасли.
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ ВЫБРОСОВ В АТМОСФЕРУ СУДОВЫХ ДИЗЕЛЕЙ
Инструментальные измерения выбросов судовых энергетических установок – обязательное международное требование в области экологического контроля.
АО «ЦНИИМФ» признан РМРС в качестве научной экспертной организации.
Лаборатория оснащена новейшим цифровым оборудованием для контроля выбросов судовых дизелей и проводит такие работы по всей территории РОССИИ.
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ
Проведение инструментальных измерений в рамках производственного контроля также обязательная процедура в рамках законодательства Российской Федерации.
АО «ЦНИИМФ» проводит измерения:
- на рабочих местах (воздух рабочей зоны, физические факторы)
- в общественных зданиях и помещения
- атмосферный воздух
- промышленные выбросы
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИ ПРИЕМО-СДАТОЧНЫХ ИСПЫТАНИЯХ СУДОВ
Проведение инструментальных измерений обязательно для:
- вновь построенных судов;
- реконструируемых судов;
- судов после ремонта.
Специалисты АО «ЦНИИМФ» часто проводят такого типа исследования.
ИССЛЕДОВАНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА ПЛАВСОСТАВА ДЛЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЦЕЛЕЙ
Помимо коммерческой деятельности наши эксперты постоянно проводят инструментальные измерения и исследования в научных целях. Такие исследования ложатся в основу предложений по созданию новых и изменению существующих нормативных актов Российской Федерации в области охраны труда работников морского и речного транспорта.
МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ:
Отправьте заявку любым способом:
![]() |