Пресс-центр

19.09.2017 АО «ЦНИИМФ» ПРЕДСТАВИЛ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА 14-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ И КОНФЕРЕНЦИИ ПО ГРАЖДАНСКОМУ СУДОСТРОЕНИЮ, СУДОХОДСТВУ, ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОРТОВ И ОСВОЕНИЮ ОКЕАНА И ШЕЛЬФА «НЕВА-2017»

14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» проходит с 19 по 22 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».
Торжественное открытие выставки состоялось 19 сентября. В программе мероприятия предусмотрены разнообразные форматы взаимодействия участников и организаторов: круглые столы, конференции, семинары-презентации, заседания и дискуссии. Среди запланированных тем: судостроение и импортозамещение, экология Арктики, развитие круизного судоходства, применение положений Полярного кодекса, оптимизация процессов проектирования в судостроении и судоремонте, техника и технологии для портов и многие другие.
Так, в рамках круглого стола «Критерии локализации производства судов и судового комплектующего оборудования в Российской Федерации» будут обсуждаться вопросы государственной поддержки отечественного судостроения, обновления российского гражданского флота, программы лизинга морских и речных гражданских судов на период до 2030 и до 2050 года.
Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Буянов Сергей Иванович принял участие в церемонии открытия и работе выставки.
АО «ЦНИИМФ» регулярно представляет свои разработки в рамках данного мероприятии. В этом году специалисты АО «ЦНИИМФ» приглашают участников мероприятия посетить стенд F1051, ознакомиться с перспективными проектами, актуальными разработками и достижениями АО «ЦНИИМФ» – головной научной организации страны в области морского транспорта. Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей