Пресс-центр

08.05.2018 СПЕЦИАЛИСТЫ АО «ЦНИИМФ» РАЗРАБОТАЮТ ПЛАН ЛИКВИДАЦИИ РАЗЛИВОВ НЕФТЕПРОДУКТОВ

Специалисты АО «ЦНИИМФ» разрабатывают «План по предупреждению и ликвидации разливов нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «Комтрейд» на причале «Пиломатериалов» (участок №1) ОАО «Кировский завод» на акватории морского порта «Большой порт Санкт-Петербург»» (План ЛРН).
В настоящее время ООО «Комтрейд» начинает общественные обсуждения по данному объекту.

На первом этапе проводится ознакомление населения и учет мнения общественности относительно проекта Технического задания на разработку материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) к указанному Плану ЛРН. Форма общественных обсуждений на первом этапе - опрос мнения общественности в письменном виде через опросные листы.

Краткая информация о намечаемой деятельности и проект Технического задания будут доступны заинтересованной общественности с 8 мая 2018 г. по адресу: СПб, ул. Оборонная, д. 18, помещение Муниципального совета МО Нарвский округ и на интернет-сайте www.cniimf.ru (раздел Текущие проекты) в течение всего срока проведения ОВОС. Ориентировочные сроки проведения ОВОС: май - август 2018 г.

Прием замечаний и предложений к проекту Технического задания будет осуществляться в течение 30 дней с момента предоставления указанных материалов общественности.

Пресса о нас: http://portnews.ru/news/258099/ Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей