Пресс-центр

14.12.2023 Cостоялась товарищеская матчевая встреча по настольному теннису между коллективами АО «ЦНИИМФ» и ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

12 декабря при содействии профсоюзных организаций в стенах института состоялась товарищеская матчевая встреча по настольному теннису между дружественными коллективами АО «ЦНИИМФ» и ФБУ «Администрация «Волго-Балт».


настольный теннис ЦНИИМФ Администрация Волго-Балт 2023

В этот раз несмотря на общий итоговый разгромный счет 5-0 матчи сложились не просто. Следует отдать должное Коновалову Д.П. за столь успешную жеребьевку по определению пар участников. Накал страстей чувствовался буквально в каждой встрече. Несколько матчей были доведены до баланса и держали в напряжении аудиторию до последнего розыгрыша мяча. Буквально каждая отдельно взятая игра была насыщена драматургией спортивного состязания и не оставила равнодушными всех присутствующих болельщиков. Чувствовался, азарт, желание продемонстрировать лучшие соревновательные качества и добиться победы в каждой игре.


table-tennis-2023-03.jpg

В этот раз успех праздновала команда коллектива прославленного научно-исследовательского института морского флота. Соревнование проходило при активной поддержке со стороны болельщиков, в дружественной и непринужденной атмосфере. Зрителями по достоинству было отмечено мастерство участников соревнования.


table-tennis-2023-02.jpg

Участники соревнования были удостоены памятными индивидуальными наградами, а команде победителей из рук генерального директора С.И, Буянова был вручен кубок «чемпионов». По окончании турнира все участники были приглашены на торжественное чаепитие, заранее подготовленное профсоюзным комитетом института, за что им отдельная благодарность за проведение подобного мероприятия.

Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей