Пресс-центр

28.02.2024 День знакомства с терминалами Большого порта Санкт-Петербург

БСПб.jpg

20 июня 2024 г. в рамках XVI Международной конференции «Большой порт Санкт-Петербург: проблемы и перспективы в современных условиях» компания «Морской Петербург» при поддержке Ассоциации морских портов России проводит для грузовладельцев День знакомства с терминалами Большого порта Санкт-Петербург. Участники смогут встретиться с руководством терминалов, узнать о возможностях сотрудничества, увидеть своими глазами грузовые операции. В планах: терминал Глобал Портс, Первая портовая компания,  Бронка, Терминал Святого Петра. Вечером в ресторане  отеля «Азимут» состоится неформальная встреча представителей грузовладельцев с руководством терминалов и экспедиторских компаний.

19 июня 2024г. в Санкт-Петербурге пройдет XVI Международная конференция «Большой порт Санкт-Петербург: проблемы и перспективы в современных условиях», организованная журналом «Вести морского Петербурга» при поддержке Ассоциации морских портов России. Основная тема мероприятия - функционирование морского бизнеса в современных экономических условиях. Проводимая в Санкт-Петербурге с 2009 г. конференция стала важной площадкой для обсуждения состояния и основных направлений развития морских портов и грузоперевозок в России.

Основная тематика конференции:

Итоги работы, изменения в номенклатуре и географии российских портов; новые портовые проекты РФ и на Северо-Западе; изменения линейного судоходства; состояние контейнерных перевозок; развитие ж\д контейнерных терминалов; контейнеризация грузов. Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей