Пресс-центр

05.04.2018 По итогам НТС кандидатура Буянова Сергея Ивановича рекомендована на должность генерального директора АО «ЦНИИМФ»

05 апреля 2018 года состоялось открытое заседание научно-технического совета АО «ЦНИИМФ». С докладом об итогах работы основных направлений деятельности АО «ЦНИИМФ» за 2017 год и планах на 2018 год выступили заместители генерального директора по направлениям деятельности, а также генеральный директор АО «ЦНИИМФ», к.э.н. Сергей Иванович Буянов.
В своем выступлении С.И. Буянов отметил, что за последние пять лет отмечается стабильная динамика к увеличению количества выполняемых институтом работ (количество работ увеличилось на 40 %). В частности, таких результатов удалось достичь за счет высокого профессионализма специалистов института, которые активно взаимодействуют с заказчиками и постоянно повышают качество выполняемых НИОКР.
Генеральный директор отметил устойчивое финансовое положение АО «ЦНИИМФ», что подтверждается пройденной в марте 2018 года аккредитацией в ПАО «НК «Роснефть».
По итогам НТС принято решение рекомендовать Совету директоров выдвинуть на годовое собрание акционеров кандидатуру Буянова Сергея Ивановича на должность генерального директора АО «ЦНИИМФ» сроком на пять лет.
Одной из основных задач, поставленных руководством института на предстоящий период, является поддержание высокого профессионального уровня при выполнении научных и проектных работ.
Напомним, что в марте 2019 года АО «ЦНИИМФ» отметит 90-летие со дня образования института.

Пресса о нас: http://portnews.ru/news/256227/ Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей