Пресс-центр

13.04.2018 АО «ЦНИИМФ» готовит молодых специалистов

АО «ЦНИИМФ» осуществляет постоянную подготовку молодых кадров для работы в институте. В целях активизации и привлечения молодых специалистов к научной работе используются различные методы работы с молодежью, в том числе, написание научных статей и участие в конференциях под руководством опытных специалистов.
Так, молодые специалисты АО «ЦНИИМФ» приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития», которая проходила 12-13 апреля 2018 года в ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова.
В рамках секции «Порты, терминалы, транспортные пути, СМП» Гончарова Ангелина выступила с докладом на тему «Имитационное моделирование как средство планирования работы судна на линии», Карпенко Александр – «О современных подходах к технологическому проектированию морских перегрузочных комплексов».
Научный руководитель - заместитель генерального директора по научной работе, развитию, экономике и экологии морского транспорта Буянов Александр Сергеевич. Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей