Пресс-центр

23.10.2018 Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» принял участие в ежегодной конференции «Транспортная безопасность в Российской Федерации»

18 – 19 октября 2018 года в г. Ялта (ГК «Ялта-Интурист») прошла IV Ежегодная конференция «Транспортная безопасность в РФ». Организатором Конференции выступил Фонд «Транспортная безопасность» при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и строительству, Минтранса России и Республики Крым.
В первый день Конференции с приветственным словом в рамках Пленарного заседания к участникам обратился директор Фонда «Транспортная безопасность» Валерий Алексеевич Большаков.
Рабочая сессия Конференции открылась докладом заместителя директора Департамента транспортной безопасности и специальных программ Минтранса России Алексея Семеновича Пятигорского на тему «Перспективные изменения законодательства Российской Федерации в области обеспечения транспортной безопасности».
Во второй день мероприятия была организована работа секции «Морской и речной транспорт», в который выступили представители Росморречфлота, ФГБУ «АМП Черного моря», АО «Енисейское речное пароходство» и др.
Генеральный директор АО «ЦНИИМФ» Сергей Иванович Буянов принял участие в работе Конференции. По итогам Конференции принята Резолюция с предложениями участников для направления в компетентные государственные органы.
Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей