Пресс-центр

04.03.2019 Специалисты АО «ЦНИИМФ» разработают План ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов

Специалисты лаборатории экологической безопасности морского транспорта АО «ЦНИИМФ» разрабатывают «План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на акватории в районе причалов нефтепирса ООО «Первый мурманский терминал» (План ЛРН).
В настоящее время ООО «Первый мурманский терминал»» начинает общественные обсуждения по данному объекту.
На первом этапе проводится ознакомление населения и учет мнения общественности относительно проекта Технического задания на разработку материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) к Плану ЛРН. Форма общественных обсуждений на первом этапе - информирование посредством публикаций в СМИ и регистрация мнения общественности в свободной форме.
Краткая информация о намечаемой деятельности и проект Технического задания будут доступны заинтересованной общественности с 4 марта 2019 г. на интернет-сайте www.cniimf.ru (раздел Текущие проекты) в течение всего срока проведения ОВОС. Ориентировочные сроки проведения ОВОС: март - август 2019 г.
Прием замечаний и предложений к проекту Технического задания будет осуществляться в течение 30 дней с момента предоставления указанных материалов общественности.

Пресса о нас: http://portnews.ru/news/273271/

Материалы первого этапа:
Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей