Пресс-центр

09.10.2019 Завершено прохождение процедуры подтверждения компетентности Органа по сертификации АО «ЦНИИМФ»

В соответствии с Приказом Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) от 27.09.19 года № ПК-1-1913 Акционерное общество «Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота» подтвердило компетентность Аккредитованного лица в качестве Органа по сертификации продукции работ и услуг (аттестат аккредитации №RA.RU.11МФ01). Соответствующие данные внесены в реестр аккредитованных лиц. Орган по сертификации АО «ЦНИИМФ» продолжает выполнять работу по оказанию услуг в соответствии с откорректированной областью аккредитации, как и ранее включающей 21 направление, охватывающие практически все сферы деятельности водного транспорта.
Напомним, что в соответствии с приказом Федеральной службы по аккредитации №А-4597 от 23 июля 2015 года Орган по сертификации продукции работ и услуг АО «ЦНИИМФ» аккредитован Федеральной службой по аккредитации.
Основной целью создания органа по сертификации послужила потребность в предоставлении услуг по подтверждению соответствия продукции работ и услуг в области морского и речного транспорта российским заказчикам, в число которых входят как государственные структуры, так и коммерческие организации.
Персонал органа по сертификации АО «ЦНИИМФ» состоит из высоко квалифицированных и ответственных специалистов имеющих ученые степени и звания, а также многолетний опыт работы по подтверждению соответствия.

Пресса о нас: http://portnews.ru/news/284971/

Аттестат аккредитации
Пресс-служба АО "ЦНИИМФ" ©

К списку новостей