В ЗАО «ЦНИИМФ» 02 июля 2015 года состоялось торжественное заседание в честь Дня работников морского и речного флота.
Генеральный директор Сергей Иванович Буянов от лица администрации и профкома поздравил коллег и ветеранов с праздником, поблагодарил за работу, пожелал дальнейших трудовых успехов. За профессиональные достижения отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты, объявлены благодарности.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ЗАО «ЦНИИМФ» С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
02 июля 2015
15
октября
13 октября состоялась благотворительная акция помощи раненым участникам СВО, находящимся на лечении в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
08
октября
Выпуск актуальных версий печатных изданий: Международный кодекс по охране портовых средств (Кодекс ОСПС), Международные правила предупреждения столкновения судов в море 1972 года (МППСС-72) и Международный кодекс по управлению безопасностью (МКУБ)
08
октября